Суббота, 28.09.2024, 02:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Статистика

Есть ли судьба? - ФорумЕсть ли судьба? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samsara  
Есть ли судьба?
SamsaraДата: Среда, 04.06.2008, 17:37 | Сообщение # 1
::S::
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Как по вашему, у каждого есть предначертанная судьба или каждый сам творец своей судьбы?
 
АвадонДата: Пятница, 13.06.2008, 10:39 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Сначала я бы хотел бы спросить что вы понимаете под словом судьба?
Как я считаю судьба это то что притягивает к себе на протежение всей жизни и как такового рока и предначертаной линии жизни на мой взгляд не существует! dry

Добавлено (13.06.2008, 10:39)
---------------------------------------------
И вообще если плыть только по течению "судьбы" то ты просто будешь никем и у тебя не будет не врагов ни друзей! А я предлагаю жить по приципу подобное притягивает подобное! cool

 
ДемонДата: Пятница, 13.06.2008, 23:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Судьба???А это с чем едят???Есть наши поступки и вытекаюшие последствия ...А там называйте как хотите...Хоть судьба хоть РОК..


Я есть Я!!!И не ИПЕТ!!!
 
АвадонДата: Суббота, 14.06.2008, 11:59 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Согласен демон с тобой

Присоединяйтесь к моей армии нечисть заполнить МИР
 
providec78Дата: Среда, 25.02.2009, 09:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
есть код сердца или души) контрольные точки жизни, ток нам выбирать как нам жить) мне многое снилось из будущего и многое воплатилось), рок это неотвратимость чего то) судьба мы сами ее творцы и есть тока настоящие прошлое миф, будущего нет) судьба есть, но у нас есть и выбор, как ее реализовать)
 
n3td0gДата: Четверг, 26.02.2009, 07:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте) Я думаю здесь собрались люди умные и образованные и смогут понять ход моих мыслей) Идея проста, она заключается в том, что если рассматривать мир как систему объектов, а каждый объект состоит из чего? из частиц, которые в свою очередь состоят еще из частиц и т.д. и т.п., пока не дойдем до самых маленьких частиц...так вот, если мы возьмем частицу в отдельности, сможем ли мы рассчитать, зная ее параметры, ее положение в любой момент времени, да конечно же сможем, в чем вопрос-то) А теперь давайте возьмем систему частиц, сможем ли мы для нее найти положение частиц в любой момент времени с учетом столкновений, сил притяжения, отталкивания и т.д. и т.п., ну конечно придется поломать мозги подольше, но мы сможем, а это значит, что мы сможем вычислить положение всех частиц объекта, и положение и параметры объекта, а значит состояние мира в любой момент времени, так мы можем знать и прошлое, и настоящее и будущее. К сожалению, мощности ни одной из существующих ныне машин не хватит для всего этого, но это не значит, что расчеты произвести нельзя. Также мы все знаем, что мыслительный процесс человека есть ни что иное, как химические реакции, следовательно, можно узнать даже мысли человека! Все, все, абсолютно все идет по заданной программе, в которой не учитываются люди как существа духовные, а только как системы частиц, вот такие вот дела.

=) Пишите мне интересные ответы)


Проснитесь и пойте, мистер Фримен. Проснитесь и пойте...

Сообщение отредактировал n3td0g - Четверг, 26.02.2009, 10:09
 
providec78Дата: Четверг, 26.02.2009, 13:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
напишешь вам интересный ответ) и проведешь остаток жизни кроликом для ученых) biggrin
надо переносить разум) а не плоть, плоть создана для этого мира) сознание же безгранично выйдете за рамки и вы станете в ряд с другими
нас ни кто не научит, могут ток направлять)
 
n3td0gДата: Четверг, 26.02.2009, 15:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сознания нет, оно также обусловлено движением электронов в наших мозгах. Все наши мысли, наше сознание, наше воображение ни что иное, как электрические импульсы, посланные по нейронной системе мозгу. Они также поддаются описанию физическими законами, и также можно рассчитать положение любого электрона. Так что это только иллюзия безграничности сознания, на самом деле оно также предопределено, была предопределена твоя реакция на мое сообщение, когда ты его увидел. Отраженные лучи света попали на сетчатку глаза, выбили электрон, отправили его по нервной системе в мозг, в силу сложившихся там обстоятельств, он произвел такую реакцию! =)

Проснитесь и пойте, мистер Фримен. Проснитесь и пойте...
 
providec78Дата: Четверг, 26.02.2009, 23:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
вы случайно не строили или проектировали Большой адронный коллайдер?
вы дарвинист или предпочитаете теорию метеоров, вот я просто думаю про 3 те, чисто физикой все доказать нельзя, слишком медленное познание.
 
n3td0gДата: Пятница, 27.02.2009, 06:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я верю в Бога, верю искренне! Но просто мне интересна эта теория) А с физической точки зрения можно доказать все, только человечество пока не в систоянии, нет возможностей, если попробовать представить всю эту систему в целом, то можно поверить что все так и есть, просто мы не встостоянии ни представить, ни просчитать такую систему =)

Проснитесь и пойте, мистер Фримен. Проснитесь и пойте...
 
providec78Дата: Среда, 04.03.2009, 02:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ноосферу земли вообще сложно просчитать) В ней сходятся наши мысли желания, чувства мечты, а она уже все голишь нас сталкивает с друг другом как ядра в атомах) а какой будет эффект ни кто не знает, порой все что происходит лиш следствие заложенного ранее фундамента и не важно материального или духовного. Что бы все получалось вера в себя и бога должна быть длинною с веревку, верте в себя и ваша жизнь изменится
 
n3td0gДата: Среда, 04.03.2009, 12:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Даже то, верит ли человек в себя или нет, даже ноосфера материальна, все есть матрия, а раз материя значит он живет по законам, а значит можно высчитать состяние всего сущего в любой момент времени, значит все - результат того что было изначально и никто ничего не может изменить!!! Просто наверно у вас не получается представить всю эту систему в целом, вы рассматриваете человека отдельно, ноосферу отдельно, но возьмите все это как просто кучу частиц, живущих по законам, тогда и команда мозга будет реакцией на воздействие других молекул и сам процесс этой реакции будет взаимодействие молекул по законам физики и все все все идет по законам физики, учитывая взаимодействие частиц между собой!!!

Проснитесь и пойте, мистер Фримен. Проснитесь и пойте...
 
providec78Дата: Среда, 04.03.2009, 21:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
мне нравится ваша теория) главное, что бы я физиком не стал)
 
n3td0gДата: Пятница, 06.03.2009, 22:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я уже не верю что это теория, я проникся ощущением всего этого и больше не вижу смысла жить, я теперь стараюсь забывать о ней почаще...потому что сложно представить...а точнее не возможно представить каково это - быть лишенным возможности чтото изменить...

Проснитесь и пойте, мистер Фримен. Проснитесь и пойте...
 
providec78Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
я давно не хочу жить)но смысл в жизни вижу и поэтому живу) у каждого свой порог насыщения окружающим миром) измените чъюто жизнь если свою не хотите) и будет вам счастие, а покончить суицидом к примеру героем быть не надо) вот прожить достойно это да)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz